Контакт-центр: (312) (997) (779) (701) 979-888

Новости

Главная > Новости > Наши новости > Вниманию участников Бонусной программы!

Вниманию участников Бонусной программы!

Важная информация для пользователей Бонусной программы! В связи с запуском новых тарифных планов, включающих в себя, помимо стандартных условий, бонусное увеличение скорости, а так же в соответствии п.1 «Правил участия в Бонусной программе», с сентября участие в Бонусной программе для пользователей тарифных планов «Мега» и «Мега-Смарт» будет заменено дальнейшим автоматическим переходом на обновленные тарифные планы.
Все накопленные в рамках Бонусной программы мега-сомы будут автоматически сконвертированы до конца месяца и зачислены на баланс пользователей в виде суммы, которая будет учтена при следующем ближайшем списании абонентской платы.
В случае если Вы приобретали какую-либо сувенирную продукцию в обмен на мега-сомы, Вы можете получить ее в срок до 31 декабря 2015 г. в офисе обслуживания «Мега-Лайн», предъявив паспорт владельца учетной записи.
Узнать более подробную информацию Вы можете в разделе «Бонусная программа» на нашем сайте.

Онлайн-консультант
Обратная связь

Воспользуйтесь формой обратной связи и техническая поддержка ответит на Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

На большинство вопросов у нас уже есть исчерпывающие ответы. Воспользуйтесь нашим разделом “Вопрос-ответ”.

Не нашли подходящий ответ? Напишите нам и мы ответим на все Ваши вопросы и, при необходимости, добавим наиболее востребованную информацию в соответствующие разделы

Техническая поддержка
0997 979 888;(Megacom) 0779 979 888;(Beeline) 0701 979 888;(O!)

Позвоните в техподдержку или спросите онлайн-консультанта.